Comercialización Mercado Interno

En el mercado local, Las Camelias tiene su casa central y doce puntos de venta propios, estratégicamente ubicados, a través de los cuales satisface la demanda de gran parte del país.

Ellos están en contacto directo con los clientes, para establecer relaciones sólidas y duraderas. Por su intermedio, se abren vías de comercialización basadas en la confianza, el respeto y el compromiso mutuo.

Haga click en una provincia para ver las sucursales.

Entre Ríos

San José (Casa Central)

ventas@lascamelias.com.ar

Tel: 03447-475100

Ruta 26 - KM 5

Paraná

parana@lascamelias.com.ar

Tel: (0343) 4343727

Cel: +54 9 3434 80-6145

Ayacucho 651 esq. Zenteno

Santa Fe

Santa Fe Capital

santa.fe@lascamelias.com.ar

Tel: (0342) 4882951

Cel: +54 9 3425 22-0730

Fray Cayetano Rodríguez 4043

Rosario

rosario@lascamelias.com.ar

Tel: (0341) 4360772

Cel: +54 9 3412 11-1281

Suipacha 768

Córdoba

Alta Gracia

altagracia@lascamelias.com.ar

Tel: (03547) 430980

Cel: +549 3547 56-3662

Malvinas Argentinas 1641

Villa Dolores

villadolores@lascamelias.com.ar

Tel: (03544) 428926/7

Cel: +54 9 3544 41-0327

Av. San Martín 1533

Misiones

Posadas

posadas@lascamelias.com.ar

Tel: (0376) 4450613

Cel: +54 9 3764 25-7018

Intendente Llamosas 6345

Buenos Aires

Almagro, Capital Federal

almagro@lascamelias.com.ar

Tel: (011) 4862-2100

Cel: +54 9 11 3314-5701

Av.Hipólito Irigoyen 3530

Ayacucho

ayacucho@lascamelias.com.ar

Tel: (02296) 451133

Cel: +54 9 2494 62-5037

Bv. Bavio 2120 esq. Bousson

Coronel Suarez

suarez@lascamelias.com.ar

Tel: (02926) 431113

Cel: +54 9 2923 48-4265

Remedios de Escalada 1482

Valeria del Mar

vdelmar@lascamelias.com.ar

Tel: (02254) 487285

Cel: +54 9 2235 21-7295

Sebastián El Cano 2508

Bahía Blanca

bahiablanca@lascamelias.com.ar

Tel: (0291) 4525496

Cel: +54 9 2914 13-7274

Arias 250

Corrientes

Corrientes Capital

corrientes@lascamelias.com.ar

Tel: (0379) 4454341

Cel: +54 9 3794 31-2021

Av. Raul Alfonsin 5896 esq. Cremonte

Salta

Salta Capital

salta@lascamelias.com.ar

Tel: (0387) 4285466

Cel: +54 9 3874 67-1523

Av. Asunción esq. Supice - Bº.Autódromo